ТЕРНОПОЛЬ. Помогите спасти жизнь регента архиерейского хора Почаевской Лавры! 03 September 2012 14:06 Антон Мусієнко
Дорогие братья и сестры! Все, кто не равнодушен к Почаевской Лавре, наверное, слышали о возникшей проблеме – заболел регент архиерейского хора диакон Сергей Чеботарь.
Врачи поставили диагноз - синдром Аэрза. Эта болезнь очень редкая – встречается один случай на 2 млн. населения. Данный недуг у отца Сергея врожденный, но в последнее время он стал серьезно прогрессировать. Терапевтическое лечение, которое отец Сергий проходил на Украине, ничем ему не помогло. Сейчас срочно нужна трансплантация (пересадка) донорского органа - легких.
Подобные операции, увы, в нашей стране не проводят. Операция стоит около 1.5 млн. гривен. Поэтому, просим всех не равнодушных стать участником сбора средств на лечение отца Сергий.
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:
номер счёта в Приват банке: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
назначения платежа - начисление денег на счет: 6762462054711145 - ЧЕБОТАРЬ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Помогите
Post new comment