ЛУГАНСК. Церковь молится о пострадавших и погибших в результате взрыва в многоэтажке 13 August 2013 10:34
Управление Луганской епархии УПЦ выражает соболезнование семьям пострадавших в связи с трагедией произошедшей в воскресенье, 11 августа, в многоэтажном доме по ул. Шевченко, 4.
По данным МЧС, взорвался газ на 6 этаже в 3-комнатной квартире.
ГСЧС официально сообщает о госпитализации 10 человек, из них 3 ребенка (один ребенок в тяжелом состоянии), погибли 2 человека.
По благословению архиепископа Луганского и Алчевского Митрофана в храмах г.Луганска за богослужением будет возноситься молитва о здравии пострадавших в результате взрыва, по погибшим будет отслужена панихида.
Его Высокопреосвященство призывает не оставаться равнодушными и безучастными, просит всех помолиться о тех, кто погиб, о тех, кто сейчас госпитализирован, и о тех, кто в силу случившейся трагедии остался без крова над головой.
Post new comment